Une équipe à votre service

Eric Villemaire

Eric Villemaire

Directeur général :

02 97 87 14 55
eric@icones.fr

Edwige Jallais

Edwige Jalais

Directrice commerciale :

02 97 87 14 59
edwige@icones.fr

Audrey Certenay

Audrey Certenais

Devis :

02 90 74 20 60
audrey@icones.fr

Virginie Naviner

Virginie Naviner

Directrice Administrative et Financière :

02 97 83 06 27
virginien@icones.fr

Pascal Leduc

Pascal Leduc

Responsable Atelier Numérique :

02 97 87 14 56
pascal@icones.fr

Denis Fert

Denis Fert

Responsable Atelier Offset :

02 97 83 01 37
denis@icones.fr

Pascal Guivarch

Pascal Guivarch

Responsable Atelier Grand Format :

02 90 74 20 66
pascalg@icones.fr

Nathalie Rio - logistique

Nathalie Rio

Logistique :

02 97 74 20 65
nathalier@icones.fr

Laurent Mintec - solutions informatiques

Laurent Mintec

Solutions informatiques :

02 97 87 14 50
laurent@icones.fr

Julien Prost

Julien Prost

Découpe laser :

02 97 83 07 76
julien@icones.fr

Icônes c’est aussi une équipe de

32 collaborateurs à votre service

Comme personne

Comme tout le monde

Contactez-nous

Rejoignez-nous...

Icônes, gagnant du prix HP Inkspiration 2015